Наша адреса-35700, Рівненська обл. м. Здолбунів, вул.Шкільна 44б.  інфо: (093) 7561700, (067) 5966388                              
Меню сайту
погода


Наше опитування



Партнери












Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Пошук

Вітаю Вас, Гість · RSS 19.04.2024, 13:35

Головна » 2015 » Липень » 3 » Відпочинок в Європі. Албанія
10:58
Відпочинок в Європі. Албанія

Європа без віз!

 

Албанія , АДРІАТИЧНЕ узбережжя!

виліт з Київа (Жуляни) 06.07.15 на 11днів.

Готель Kolaveri Resort 3* 

Харчування сніданок та вечеря!

Ціна за двох 976євро! ЦІНУ ЗНИЖЕНО!!!

 

Опис готелю

Комплекс «Kolaveri Resort» находится в 70 метрах от Адриатического моря, имеет свой личный пляж. Пользование шезлонгами и зонтиками входит в стоимость тура. На территории комплекса находятся вилы, отель, апартаменты, а также виллы-резиденции. Завораживающее сочетание моря и зеленых сосен, а также современная архитектура, создает идеальную среду для вашего отдыха! Адриатическое море хорошо подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Песчаный пляж и мелководье позволяет детям строить песчаные замки, учиться плавать, а взрослым - спокойно и комфортно отдыхать. На территории отеля есть бесплатный wi-fi.

Номер в отеле DBL, TRPL, QDPL, площадь номера: 20 м²
Услуги и удобства: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван (для 4-х местного размещения - ex.bed), тумбочки, вешалка для одежды, шкаф, общий балкон, телевизор,кондиционер, плиточный пол, ванная комната с умывальником, туалетом, биде, душем.
 
Апартаменты 1+1 (вместимость 1-3 чел.), площадь номера: 70 м²
Услуги и удобства: одна спальня с двуспальной кроватью, тумбочками и шкафом (за дополнительную плату возможна ex.bed); отдельная гостиная с оборудованной кухней (чайник под запрос), телевизором, кондиционером, 2 диванами, креслом и обеденным столом; из гостиной идет выход на меблированный балкон; ванная комната с умывальником, туалетом, биде и душем. Дополнительно в апартаментах есть небольшая комната с односпальной кроватью.
 
Апартаменты 2+1 (вместимость 1-5 чел.), площадь номера: 100 м²
Услуги и удобства: одна спальня с двуспальной кроватью, тумбочками и шкафом (за дополнительную плату возможна ex.bed), ванная комната с умывальником, туалетом и душем; вторая спальня с одной односпальной кроватью и одной двухъярусной, шкафом; отдельная гостиная с оборудованной кухней (чайник под запрос), телевизором, кондиционером, диваном, 2-я креслами и обеденным столом; из гостиной идет выход на меблированный балкон; ванная комната с умывальником, туалетом, биде, душем.
 
Одноэтажная вилла (вместимость 1-5 чел.), площадь номера: 125 м²
Услуги и удобства: одна спальня с двуспальной кроватью, тумбочками и шкафом, ванная комната с умывальником и туалетом; вторая спальня с одной односпальной кроватью и одной двухъярусной, шкафом; гостиная с оборудованной кухней (чайник под запрос), телевизором, кондиционером, диваном, 2-я креслами и обеденным столом; из гостиной идет выход на балкон; ванная комната с умывальником, туалетом, биде, душем.
 
Двухэтажная вилла (вместимость 1-5 чел.), площадь номера: 125 м²
Услуги и удобства: на первом этаже - гостиная с оборудованной кухней (чайник под запрос), телевизором, кондиционером, диваном, 2-я креслами и обеденным столом, балконом; ванная комната с умывальником и туалетом.

На втором этаже - холл с выходом на общий балкон; одна спальня с двуспальной кроватью, тумбочками и шкафом; вторая спальня с двумя односпальными кроватью и шкафом; ванная комната с умывальником, туалетом, биде, ванной.

 

На территории туристического комплекса «Kolaveri Resort» имеется:
-охраняемая закрытая территория;
фитнес зал;
- 2 бара;
- 2 ресторана;
- пиццерия;
- бассейн и зона отдыха у бассейна, детский бассейн;
- детская площадка;
- частный пляж с зонтами и шезлонгами (бесплатными для гостей комплекса);
- супермаркет;
- интернет клуб;
- аптека.

По вечерам, раз в неделю, в комплексе проходит  дискотека (вход для гостей отеля бесплатный).

Переглядів: 597 | Додав: kaztur | Рейтинг: 0.0/0
Туристична агенція "Казкова подорож" адреса: 35705, м. Здолбунів, вул. Шкільна 44 б, тел/факс (067)5966388, інфо (093) 7561700, email:ditur@ukr.net



Місто Здолбунів, Рівненської області
Туры в Египет, Турцию, ОАЭ - ТурАфиша
Активный отдых. Каталог туристических сайтов.

KazTur © 2007-2024